Организация питания в образовательной организации

• 6.30-15.30

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ИП Совина , ЗАО "Энергия"

• Шемякина Лия Васильевна

Дополнительная информация
  • В МБДОУ "Вутабосинский детский сад "Колокольчик" организация питания осуществляется администрацией Учреждения в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Законом Чувашской Республики от 30.07.2013г. № 50 "Об образовании в Чувашской Республике", СаНПин 2.4.1. 3049-13 от 15.05.2013г. и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации с учетом возраста и времени пребывания воспитанников в ДОУ. На основании 10-дневного меню в ДОУ организовано 4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник), витаминизация 3-его блюда.

Прием обращений граждан